21.05.2021 | Церковь и мир

В Старице освятили Дом Культуры

19 мая благочинный Старицкого церковного округа протоиерей Владимир Марценюк освятил помещения районного Дома культуры. Затем прошло рабочее совещание под руководством директора Дома культуры Елены Александровны Курменевой. В ходе совещания обсуждались вопросы организации праздника в день памяти святых Петра и Февронии и Дня семьи, любви и верности. Предполагается, что праздничные мероприятия начнутся с совершения богослужения и продолжатся  концертной программой с участием районных и областных творческих  коллективов, которая  пройдет на центральной площади города.

Администрация Старицкого района и духовенство Старицкого церковного округа выстраивают эффективную систему взаимодействия в самых разных сферах. Идет активная работа по поддержке социально-незащищённых групп населения. Проводятся совместные массовые образовательные, культурные и развлекательные мероприятия.

Старицкое благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.