Бежецкая епархия

Районы: БежецкийВесьегонский, Кесовогорский, Краснохолмский, Лесной, ЛихославльскийМаксатихинский, Молоковский, Рамешковский, Сандовский, Сонковский и СпировскийУдомельский.

Ржевская епархия

Районы: Андреапольский, Бельский, Жарковский, Западнодвинский, Зубцовский, Нелидовский, Оленинский, Пеновский, Ржевский и Торопецкий.

Тверская епархия

Районы: БологовскийВышневолоцкий, Калининский (I-й Калининский округII-й Калининский округ), Калязинский, КашинскийКимрскийКонаковский, Кувшиновский, Осташковский, Селижаровский, Старицкий, Торжокский и Фировский.