10.07.2022 | Церковь и мир

Тверские призывники будут служить в батальоне почетного караула в Москве

8 июля в сборном пункте военного комиссариата Тверской области состоялась торжественная отправка граждан на военную службу по призыву в войсковую часть 01904 — Отдельного батальона почетного караула Управления военного коменданта г. Москвы.

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия на торжественном мероприятии присутствовал председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Вадим Капитонов.

Священник передал благословение митрополита Амвросия новобранцам, призвав с достоинством представлять тверичан на службе Отечеству в элитном батальоне почетного караула г. Москвы.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами
и правоохранительными органами Тверской епархии