28.02.2024 | соболезнования

Соболезнование родным и близким новопреставленного Н.И. Рыжкова

Родным и близким Н.И. Рыжкова.

Дорогие братья и сестры!

Выражаю соболезнования родным и близким новопреставленного раба Божиего Николая Ивановича Рыжкова. Он был незаурядным человеком, выдающимся политиком, патриотом. Своим усердным трудом, энергией, честностью и принципиальностью, внимательным отношением к людям он снискал себе заслуженный авторитет и безграничное уважение.

Николай Иванович связан с Тверской землей. При его участии в 2002–2003 годах по благословению Святейшего Патриарха Алексия Второго был организован фонд «Возрождения храмового ансамбля села Завидово». Он внес свою лепту в это благородное дело и до последнего дня своей жизни посещал старинное село Завидово, поддерживал храмы в Завидове, где всегда будут его помнить и возносить молитвы о нем.

Вечная память.

Амвросий,