27.03.2024 | Поздравления

Поздравление митрополита Тверского и Кашинского Амвросия с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

Начальнику Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тверской области генерал-майору И.В. ГРИЧАНОВУ

Уважаемый Иван Васильевич!

Сердечно поздравляю Вас и Ваших коллег с профессиональным праздником — Днем войск национальной гвардии Российской Федерации.

Сотрудники вверенного Вашему попечению ведомства стараются ответственно совершать свое служение на пользу сограждан и прилагают многие усилия для обеспечения мирной и благополучной жизни людей в нашем регионе. Отрадно свидетельствовать, что, решая различные важные государственные задачи, росгвардейцы являют мужество и искреннюю любовь к Отечеству и стремятся сохранять лучшие воинские традиции.

Надеясь на развитие нашего плодотворного взаимодействия, желаю Вам, командованию и всему личному составу крепкого здоровья, духовной бодрости, помощи от Господа и успехов в дальнейшем служении на благо России.

С уважением,

Амвросий,
митрополит Тверской и Кашинский

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.