08.04.2024 | Поздравления

Поздравление митрополита Тверского и Кашинского Амвросия с Днем сотрудников военных комиссариатов

Военному комиссару Тверской области В.М. ЗАЙКО

Уважаемый Валерий Михайлович!

Сердечно поздравляю Вас и Ваших коллег с профессиональным праздником — Днем сотрудников военных комиссариатов.

Вы выполняете весьма важную государственную работу и решаете довольно сложные и разнообразные задачи, связанные с воинским служением в нашей стране. В нынешних непростых обстоятельствах особое значение приобретает профессионализм и ответственный подход к совершаемому делу, которые, убежден, стараются являть сотрудники вверенного Вашему попечению ведомства.

Знаю Вас как человека искренне верующего, стремящегося быть доброжелательным и открытым к людям. Хотел бы выразить Вам также признательность за личный вклад в выстраивание конструктивного соработничества между Тверской епархией и военными комиссариатами области. Надеюсь, наше взаимодействие будет и впредь приносить добрые плоды на ниве патриотического воспитания и духовно-нравственного просвещения военнослужащих.

Желаю Вам и всем Вашим коллегам бодрости духа, крепкого здоровья, щедрой помощи Божией и успехов в служении России.

С уважением,

 +Амвросий,
митрополит Тверской и Кашинский

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.