25.03.2024 | Поздравления

Поздравление митрополита Тверского и Кашинского Амвросия с днем работника культуры

Министру культуры Тверской области К.О. ГЛИНКА

Уважаемая Ксения Олеговна!

Сердечно поздравляю Вас и Ваших коллег с профессиональным праздником.

Ваши труды помогают сохранять и приумножать культурное наследие России, беречь память о наших предках, традициях и истории и развивать различные виды отечественного искусства. Ваше служение способствует приобщению людей к рукотворной и природной красоте, что наполняет их души радостью, вдохновением и яркими впечатлениями.

Искренне признателен Вам за деятельное внимание к спасительной миссии Русской Православной Церкви и личный вклад в развитие доброго соработничества возглавляемого Вами ведомства и Тверской епархии. Надеюсь, что наши общие усилия, направленные на утверждение в жизни современников евангельских идеалов и нравственное воспитание подрастающего поколения, будут и впредь приносить обильные плоды.

Желаю Вам и всем работникам Министерства культуры Тверской области крепкого здравия, душевного мира, щедрой помощи от Господа и успехов в совершаемых трудах на благо жителей нашего региона.

С уважением,

 +Амвросий,
митрополит Тверской и Кашинский

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.