08.06.2022 | Церковь и мир

При участии Миссионерского отдела в Тверском колледже культуры провели конкурс педагогического мастерства

Тверской колледж культуры имени Н.А. Львова при поддержке Миссионерского отдела Тверской епархии, Тверского регионального фонда поддержки культуры «Славянский лик» провел открытый региональный конкурс педагогического мастерства «Радость дарящие» (online-номинация «Актуальные практики духовно-нравственного воспитания молодежи»).

Участники конкурса — педагоги образовательных организаций из 9 муниципальных образований Тверской области представили презентации своих практик духовно-нравственного воспитания.

Победителями конкурса стали педагоги:

• МДОУ «Детский сад № 5» г. Ржева,
  • ГКУ «Зубцовский детский дом»,
  • МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Кашина,
  • МБОУ «Пеновская СОШ им. Е.И. Чайкиной»,
  • МБДОУ «Детский сад № 3 “Светлячок”» г. Осташкова,
  • МБОУ «Западнодвинская СОШ № 2»,
  • МДОУ «Детский сад “Звездочка”» г. Калязина,
  • МБОУ «Кесовогорская средняя школа им. героя Советского Союза А.В. Алелюхина»,
  • МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Твери.

Участники были отмечены дипломами и грамотами.

Миссионерский отдел Тверской епархии