23.12.2022 | Церковь и мир

На Новогодней елке в ТЮЗе вручен сертификат на покупку новой инвалидной коляски для девочки

Начались Новогодние елки для детей. 

22 декабря в Тверском театре юного зрителя прошла традиционная Елка главы Калининского района, на которую приглашаются дети из многодетных и малообеспеченных семей, живущих в Калининском районе. 

Прозвучали поздравления почетных гостей, вручены подарки, показан спектакль ТЮЗа «Изумрудные бусы». Перед началом представления с наступающими новогодними и рождественскими праздниками ребят поздравили глава Калининского района А.А. Зайцев и благочинный III Тверского церковного округа протоиерей Димитрий Курдюков. 

После поздравлений был вручен сертификат на покупку новой инвалидной коляски для девочки Лены Ворошковой, жительницы района. Средства на покупку собирались в ходе районной благотворительной акции «Белый цветок». Приходы III и IV Тверских благочиний также принимали активное участие в акции.

III Тверское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.