31.08.2021 | Отделы

Молодежный отдел Тверской епархии поздравляет учеников и преподавателей с Днем знаний

Первосентябрьский звон колокольчика призывает учащихся на новый рубеж в покорении знаний. Кто-то под этот звон впервые переступит порог школы и начнет свой первый учебный год, а кто-то может услышит его в последний раз. Но для каждого этот звук колокольчика по-особенному важен.

И под этот сентябрьский звон, в преддверии Дня знаний, Отдел по делам молодежи Тверской епархии поздравляет всех учащихся и учащих с началом нового учебного года и желает терпения, трудолюбия, смелости и неиссякаемого стремления в познании. Ведь человек по-настоящему живет, когда узнает что-то новое, исследует и ищет. Только столкнувшись с трудностями и преодолев их, — человек растет. Не останавливайтесь в поиске и не бойтесь трудностей. Будьте любознательны, открыты и целеустремленны. Созидайте доброту и любовь, ведь именно от вас сегодня зависит то, каким будет мир завтра.

Отдел по делам молодёжи Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.