13.10.2023 | Церковь и мир

В Преображенский собор г. Кимры  для шахматного кружка воскресной школы переданы 10 комплектов шахмат

12 октября в Преображенский собор г. Кимры переданы 10 комплектов шахмат и демонстрационная шахматная доска.

При воскресной школе собора начинает работать шахматный кружок. Юные и взрослые шахматисты смогут принимать участие в различных соревнованиях.

Такой необычный подарок для главного храма Кимрского благочиния сделан по поручению председателя правления Спортивной общественной организации «Федерация шахмат Тверской области» А.П. Кузнецова.

Шахматы директору воскресной школы диакону Алексею Хомутову передали члены кимрской городской шахматной федерации Р.Х. Ярулин и В.В. Баженов.

Кимрское благочиние