28.04.2024 | Церковь и мир

В Калязине участники проекта «Дорога к храму» посвятили очередную встречу разоблачению распространенных суеверий

В Калязинском районе продолжается реализация просветительского проекта «Дорога к храму». Он был создан  по инициативе Калязинского общественного движения женщин при организационном участии Калязинского благочиния.

По традиции члены Совета женщин собрались в приходском здании  храма Вознесения Господня.  Гостей встретили клирик храма протоиерей Владимир Мужичковский и помощник благочинного по культурным и организационным вопросам Наталья Родионова.

Тема встречи была посвящена самым распространенным суевериям, связанным с церковными традициями, праздниками, святынями, поведением в храме.

Калязинское благочиние