27.04.2024 | Церковь и мир

Священнослужитель Кимрского благочиния причастил более сотни пациентов психоневрологического интерната

26 апреля настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца в с. Каюрово Кимрского благочиния протоиерей Павел Павивкин посетил Кимрский психоневрологический интернат.

В преддверии великого праздника Входа Господня в Иерусалим 104 пациента интерната смогли причаститься Святых Христовых Таин, все желающие получили иконки, духовную литературу и нательные крестики.

Кимрское благочиние