02.04.2022 | Епархия

Свидетельство веры делами добра 

По просьбе митрополита Тверского и Кашинского Амвросия благодетелем Тверской епархии одному из клириков, совершающему достойно своё служение и имеющему очень скромные личные возможности, подарен легковой автомобиль.

Ранее тем же человеком был подарен автомобиль многодетной семье почившего протоиерея Сергия Дробы.

Так же на личные средства В.Н. Смирнова и правящего архиерея Тверской епархии была приобретена необходимая фотоаппаратура и подарена Богородицкому Житенному монастырю для работы фотокорреспондента и обучения воспитанников обители фотоделу. 

Тверская епархия благодарит откликнувшихся  на просьбу управляющего епархией и засвидетельствовавших свою веру добрыми делами рабов Божиих Павла и Владимира. 

Участие в добром деле возрождения храмов на Тверской земле может принять каждый, отправив по телефону на номер 3434 сообщение: ТВЕРЬ и указав сумму пожертвования. (Например: Тверь 500).

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.