11.12.2023 | Церковь и мир

На телевидении вышел первый выпуск передачи митрополита Тверского и Кашинского Амвросия «Пастырское слово»

Начался выпуск телевизионной передачи митрополита Тверского и Кашинского Амвросия «Пастырское слово». Это беседы митрополита Тверского и Кашинского Амвросия с жителями Верхневолжья о вере, смысле жизни, обо всём, что может волновать современных людей, которые задумываются о земной и духовной жизни, о своем месте в ней, о возможности внутреннего преображения, переходящего во внешнее.

Первый выпуск передачи посвящен посту и вышел на экраны 9 декабря. В дни Рождественского поста глава Тверской митрополии размышляет о значении и смысле поста в жизни человека, а заканчивает программу небольшой жизненной историей.

Программа «Пастырское слово» будет выходить дважды в неделю: основной выпуск утром в субботу и повтор в один из будних дней.

Посмотреть передачу можно по ссылке: https://vk.com/video-157382516_456249227

Пресс-служба Тверской епархии