11.10.2022 | Приходы и монастыри

Хоровой коллектив из Конаково принял участие во Всероссийском фестивале

8–9 октября хор мальчиков и юношей города Конаково при храме апостолов Петра и Павла посёлка Карачарово приняли участие во Всероссийском хоровом фестивале-конкурсе «Моя Родина – Россия».

Под руководством Натальи Махновской ребята выступили в Спасо-Преображенском соборе Угличского кремля, а также на концертных площадках городов Углич и Ярославль. В исполнении хора прозвучали патриотические песни, духовные песнопения, песни о России.

Фестивальные выходные были насыщены экскурсионной программой. Ребята прикоснулись к богатой истории Углича и Угличского кремля, Ярославля и его Спасо-Преображенского мужского монастыря.

Конаковское благочиние