22.09.2023 | Церковь и мир

Благочинный Вышневолоцкого церковного округа освятил новый детский сад

В г. Вышний Волочек освящен новый детский сад.

Чин освящения совершил и.о. благочинного Вышневолоцкого округа иерей Игорь Киричук. На богослужении молились представители Отдела образования Администрации Вышневолоцкого городского округа, руководство и работники детского сада.

Священник окропил святой водой все помещения дошкольного учреждения: группы, хозблоки, актовый зал и прогулочные участки, а также благословил коллектив детского сада и подарил икону Божьей Матери «Неопалимая Купина».

Для дальнейшего сотрудничества детского сада «Теремок» и Прихода Богоявленского собора г. Вышний Волочек было решено подписать соглашение о взаимодействии.

Вышневолоцкое благочиние