22.09.2023 | Отделы

Возобновилась работа миссионерского лектория «Вера и знание» на базе «Пространства возможностей «Дом 36»»

После перерыва на летний отдых начал свою работу миссионерский лекторий «Вера и знание».

Это совместный проект миссионерского и молодежного отделов Тверской епархии. Лекторий был организован с целью последовательного ознакомления с основами христианского вероучения и морали, и ориентирован на современных людей, ищущих ответы на мировоззренческие вопросы, не стесняющихся искать, размышлять и спрашивать. Автором и ведущим бесед является председатель миссионерского отдела Тверской епархии протоиерей Димитрий Курдюков.

Лекции проходят на базе «Пространства возможностей «Дом 36″», по вторникам в 19.00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 36.

Уже состоявшиеся лекции можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video/playlist/234203847_1

Миссионерский отдел