13.05.2022 | Церковь и мир

Во Дворце культуры «Пролетарка» г. Твери состоится «Пасхальный концерт» детских творческих коллективов

15 мая в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка» состоится «Пасхальный концерт», в котором примут участие детские творческие коллективы храмов I и II Тверских благочиний и детские творческие коллективы города Твери.

Концерт организован I и II Тверскими благочиниями при содействии Администрации города Твери.

Начало концерта — 13-00. Проспект Калинина, 20. Вход свободный.

I Тверское благочиние