29.06.2021 | Епархия

В Твери для молодежи будет создан Союз единоборств

На собрании руководителей спортивных Федераций Тверской области, которое состоялось 27 июня в отделе по делам молодежи Тверской епархии, было принято решение о создании Союза единоборств для комплексного воспитания молодежи.

Целью союза станет спортивно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. О необходимости создания подобного социального проекта говорили все участники собрания: руководитель Федерации рукопашного боя Тверской области Александр Арбузов, руководитель Федерации рукопашного боя Тверской области Сергей Протасов, руководитель Федерации комплексных единоборств Станислав Бржевский и председатель Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии иерей Кирилл Алексеев.

Основная миссия союза заключается в комплексной работе с детьми и молодежью: патриотическом, духовном и спортивном воспитании. Спортивное объединение будет действовать при поддержке Тверской епархии и непосредственном участии епархиального отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта, а также Правительства Тверской области, ОО «Офицеры России» и регионального отделения ДОСААФ России.

Аналогов подобных организаций в Тверской области нет. Начнет работу Союз единоборств для комплексного воспитания молодежи в сентябре 2021 года.

Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.