11.05.2021 | Церковь и мир

Священнослужители поздравляют с Пасхой подопечных социальных центров

И.о. настоятеля Борисо-Глебского мужского монастыря архимандрит Амфилохий (Желябовский) посетил Торжокский психоневрологический интернат. Батюшка поздравил с наступившим праздником Пасхи пациентов и сотрудников учреждения и вручил всем пасхальные подарки. 

Сотрудники и подопечные кашинского Детского приюта посетили Вознесенский собор г. Кашина. В этот день большинство детей причастились Святых Тайн. Все они приняли участие в Крестном ходе и смогли подняться на колокольню, получили Пасхальные подарки.

«Общение педагогов и подопечных Центра со священнослужителями и прихожанами собора происходит регулярно, – рассказал настоятель собора протоиерей Александр Рычков, – на Светлой пасхальной седмице встреча была особенно радостной», – отметил священник.

По материалам благочиний Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.