20.06.2022 | Церковь и мир

Сотрудникам УФСИН вручены награды Тверской епархии

17 июня протоиерей Михаил Беляев, председатель Отдела по тюремному служению Тверской епархии, помощник начальника УФСИН России по Тверской области по воспитательной работе, совершил поездку в женскую исправительную колонию № 5 в Вышнем Волочке. В колонии № 5 отбывают наказание впервые осужденные женщины.

В колонии проходили сборы начальников отделов УФСИН и заместителей начальников учреждений по воспитательной работе в Тверской области.

В честь 65-летней даты воспитательной службы уголовно-исправительной системы, которая праздновалась 14 июня, сотрудникам УФСИН были вручены награды Тверской епархии. Протоиерей Михаил Беляев вручил 13 архиерейских грамот, 7 медалей, а также 9 памятных подарков от митрополита.

Отдел по тюремному служению Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.