01.06.2023 | Церковь и мир

Перед Троицкой родительской субботой в Иоанно-Богословской церкви в Торжке завершились ремонтные работы

В преддверии Троицкой родительской субботы в церкви в честь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова на городском кладбище в Торжке завершили ремонтные работы.

В ходе работ был выполнен косметический ремонт как внутри церкви, так и снаружи: побелили стены, обновили напольное покрытие и покрасили цоколь храма.

Средства на ремонтные работы были собраны прихожанами храма и неравнодушными жителями города. Настоятель церкви, благочинный Торжокского церковного округа протоиерей Николай Алексеев благодарит каждого, кто привнес красоту и благолепие в храм своим трудом, пожертвованиями и молитвами.

Торжокское благочиние