29.04.2023 | Церковь и мир

Педагогов и учеников «Кимрской школы-интерната» поздравил с Пасхой молодёжный хор

28 апреля настоятель храма в честь пророка Иоанна Предтечи г. Кимры протоиерей Владимир Кириллов вместе с участниками Молодежного хора Кимрского благочиния поздравил с Пасхой педагогов и учеников «Кимрской школы-интерната» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В начале общения была показана презентация, повествующая о событиях Воскресения Христова, затем прозвучали пасхальные песнопения и песни из репертуара группы «Рисунок». Встреча получилась содержательной и творческой.

Кимрское благочиние