13.09.2023 | Церковь и мир

Пациенты больницы УФСИН по Тверской области в Торжке причастились Святых Христовых Таин

На протяжении нескольких лет священники Торжокского благочиния окормляют заключенных исправительной колонии №4 и пациентов Областной больницы УФСИН по Тверской области в Торжке. 

Богослужения, Таинства, требы и духовно-просветительские беседы в учреждениях совершаются на регулярной основе.

В праздник Сретения Владимирской иконы Божией Матери, настоятель Казанской церкви с. Марьино священник Олег Волошин навестил пациентов Областной больницы УФСИН по Тверской области в Торжке.

В часовне в честь Казанской иконы Божией Матери, располагающейся на территории больницы, священнослужитель совершил молебен для проходящих лечение осужденных. Он побеседовал с насельниками учреждения о вере и Боге, смысле жизни.

Шестеро человек исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

В завершении встречи священник передал проходящим лечение сладкие гостинцы, собранные прихожанами Казанского храма с. Марьино.

Торжокское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.