22.08.2021 | Церковь и мир

Открыт пункт проката  средств реабилитации при Клобуковом женском монастыре

С 21 августа 2021 года открыт пункт проката  технических средств реабилитации и адаптации при Николаевском Клобуковом женском монастыре

Социальный пункт проката создан с целью оказания помощи по временному обеспечению  отдельных категорий граждан техническими средствами реабилитации и адаптации.

Данный вид помощи  по временному обеспечению техническими средствами ухода, реабилитации и адаптации предоставляется  гражданам, находящимся  в трудной жизненной ситуации, объективно нарушающей жизнедеятельность  гражданина, которую он не может преодолеть самостоятельно.

          Технические средства  выдаются получателям во временное пользование  бесплатно  при предъявлении паспорта  гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность.

Техническими средствами, выдаваемыми  пунктом проката, являются средства, облегчающие передвижение, адаптацию к условиям внешней среды, средства ухода, медицинские приборы и приборы для контроля  за состоянием  здоровья.

В данный момент в пункте проката более 18 единиц технических средств реабилитации и адаптации.

Среди них:

инвалидные кресла-коляски,

ходунки складные,

трости  алюминиевые,

костыли  подмышечные,

санитарный стул,

кровать общебольничная многофункциональная,

противопролежневые матрасы и др.

 Пункт проката  находится по адресу:

г. Кашин, ул. Смычка д.6

Часы работы:     10.00 -17.00

По вопросам работы пункта проката обращаться по

тел.: 8-915-706-92-76

            8-920-173-76-57

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.