09.06.2021 | Церковь и мир

Награждены медицинские работники Областной клинической больницы

9 июня главный врач Вероника Александровна Леонтьева  и медицинские работники Тверской областной клинической больницы были награждены благодарностями митрополита Тверского и Кашинского Амвросия за жертвенный труд по спасению жизни и здоровья людей и большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

Награды медицинским работникам вручил председатель Отдела социального служения Тверской епархии иерей Александр Горячев.

Областная клиническая больница является центром оказания высококвалифицированной специализированной медицинской помощи населению и организационно-методическим центром для лечебно-профилактических учреждений области. Это крупное лечебно-профилактическое учреждение Твери. В структуре ОКБ функционируют: областная консультативная поликлиника, многопрофильный стационар с лечебными и параклиническими отделениями.

Отдел социального служения Тверской епархии