22.07.2022 | Епархия

Митрополит Амвросий встретился с начальником УМВД по Тверской области

22 июля в Епархиальном управлении Тверской епархии прошла встреча митрополита Тверского и Кашинского Амвросия и генерал-майора С.Ю. Камышева, назначенного на пост начальника УМВД по Тверской области.

Митрополит Амвросий поздравил Сергея Камышева с назначением на высокий пост и благословил его образом преподобного Сергия Радонежского с пожеланиями помощи Божией в трудах на благо Тверской земли и ее жителей. Митрополит Амвросий и Сергей Камышев обсудили планы по сотрудничеству между Тверской епархией Русской Православной Церкви и Управлением МВД по Тверской области. 

Ранее митрополит Тверской и Кашинский Амвросий направил С.Ю. Камышеву поздравление с назначением на пост начальника УМВД по Тверской области.

Пресс-служба Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.