19.07.2022 | Поздравления

Начальнику УМВД по Тверской области, генерал-майору С.Ю. Камышеву

Уважаемый Сергей Юрьевич! 

Сердечно поздравляю Вас с назначением на должность начальника УМВД по Тверской области.

Назначение на столь ответственный пост свидетельствует о Ваших заслугах перед страной и о высоком доверии, которое Вам оказывает руководство Министерства Внутренних дел нашей великой страны, служению которой Вы посвятили большую часть своей жизни. 

Тверская область – непростой регион, со множеством задач и большим объемом работы. Но, в то же время, это древняя и святая земля, с более чем тысячелетней историей и с огромным духовным богатством, созданным нашими предками, некогда преданном забвению, а ныне – вновь восстающим из руин и пепла. Здесь живут добрые и трудолюбивые люди, защищать которых – великая честь и святая работа. 

Надеюсь, что доброе соработничество, сложившееся между Тверской епархией Русской Православной Церкви и Управлением МВД по Тверской области будет продолжаться и давать добрые плоды на благо жителей нашей земли. Желаю Вам помощи Божией и благословенных успехов в Вашем служении на благо Тверской области!

Господь да благословит Вас на новом месте служения!

митрополит Тверской и Кашинский Амвросий

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.