16.07.2022 | Церковь и мир

Миссионерский отдел Тверской епархии продолжает реализацию просветительского проекта «Чудо в Кане Галилейской»

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия

Миссионерский отдел Тверской епархии продолжает реализацию просветительского проекта, посвященного чуду в Кане Галилейской. Второй выпуск расскажет об обстоятельствах этого чуда Господня. Вы узнаете, почему оно произошло именно в Галилее, действительно ли оно является первым чудом нашего Спасителя и почему оно совершено именно на браке.

Вопросы присылайте по адресу: ier_dimitriy@mail.ru

ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция № 2. Миссионерский отдел Тверской митрополии

ЧУДО В КАНЕ ГАЛИЛЕЙСКОЙ. Лекция №1. Миссионерский отдел Тверской митрополии