27.09.2023 | Фонд

Была оказана волонтерская помощь насельницам Житенного монастыря

24-25 сентября участники Тверского регионального отделения молодежной общероссийской организации «Российские Студенческие Отряды» оказали волонтерскую помощь в фермерском подворье Богородицкого Житенного женского монастыря — скиту «Экономисса» в д. Мошенка Осташковского района, в уборке картофеля и его закладке в хранилище.

По окончании трудов, по благословению настоятельницы монастыря игумении Елисаветы (Евдокимовой), ребятам были вручены памятные подарки.

РСО активно сотрудничают с Фондом Тверской епархии, а волонтёры принимают живое участие в проектах, в первую очередь — в уборке храмовых территорий. С каждой встречей количество будущих совместных проектов только увеличивается. Совместная деятельность будет развиваться и способствовать популяризации благотворительности и привлечению новых волонтеров в команду Фонда Тверской епархии.

Сотрудники Благотворительного фонда Тверской епархии выражают искреннюю благодарность членам РСО за поддержку, теплую дружескую атмосферу и искреннее желание помочь.

Источник: https://tbfond.ru/byla-okazana-volonterskaja-pomoshh-naselnicam-zhitennogo-monastyrja/

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.