08.05.2021 | Церковь и мир

Исполняем мечты вместе

Ксении сегодня исполнилось 17 лет. Она прикована к постели. В день своего рождения она первый раз причастилась в храме Свято-Екатерининского женского монастыря, впервые услышала живое церковное пение, приняла участие  в Крестном ходе.

Отдел социального служения Тверской епархии благодарит свято-Екатерининский женский монастырь и областную детскую больницу за помощь в реализации проекта «Такого у меня еще не было».

Данный проект направлен на возможность подарить человеку радость, исполнить желание, о котором он так давно мечтал, но не имел возможности самостоятельно реализовать его.

Отдел социального служения Тверской епархии