10.10.2023 | Фонд

В порушенном храме Воскресения Христова с. Стоянцы состоялся молебен

В порушенном храме Воскресения Христова с. Стоянцы Кимрского благочиния.

Молебен отслужил настоятель Троицкой церкви д. Троице-Кочки, к которой приписан храм Воскресения Христова, протоиерей Михаил Бакун.

На молебне присутствовали местные жители и сотрудники Благотворительного фонда Тверской епархии. Перед молебном у храма был установлен баннер с исторической справкой и контактными данными Фонда.

После окончания молебна инициативная группа обсудила дальнейшие совместные действия по восстановительным работам в храме.

Источник: https://tbfond.ru/v-porushennom-hrame-voskresenija-hristova-s-stojancy-sostojalsja-moleben/