15.10.2023 | Церковь и мир

Ученики торжокской школы обсудили со священником духовные аспекты семейной жизни

В средней общеобразовательной школе №8 г. Торжка прошла встреча в Семейном клубе. По приглашению участников клуба на встречу пришел настоятель Васильевского храма г. Торжка священник Михаил Рогозин.

Вместе со священнослужителем ученики обсуждали духовно-нравственные аспекты семейной жизни и семейные ценности.

Мероприятие проходило в форме открытого диалога. Были намечены перспективы и направления дальнейшего развития Семейного клуба.

Торжокское благочиние