09.11.2022 | Церковь и мир

Митрополит Амвросий принял участие в благотворительном проекте рождественских писем для детей

Молодежный проект Orthodox House подготовил добрый подарок детям к Рождеству Христову — адвент-календарь «Письма». Адвент-календарь создан для того, чтобы помочь семье сплотиться, обсудить важные для детей темы и разнообразить подготовку к празднику Рождества Христова.

Авторами писем для детей стали известные православные пастыри и церковные блогеры и миссионеры: митрополит Тверской и Кашинский Амвросий, игумен Нектарий (Морозов), известный телерадиоведущий и диктор Александр Ананьев, священник Александр Сатомский, детский киноблогер Янни Ролански, миссионер Сергей Комаров, психолог Наталья Усова, блогер Ольга Демидюк, священник Владислав Береговой, блогер и катехизатор Саломия.

Данный проект полностью благотворительный. Все вырученные средства пойдут на помощь детям с ДЦП и тяжелыми заболеваниями Марфо-Мариинского медицинского центра «Милосердие». 

Адвент-календарь с бумажными письмами ручной работы можно будет заказать до 15 ноября, электронный адвент-календарь — до 30 ноября на сайте проекта: https://advent-pisma.orthodoxhouse.ru/

Рассылка бумажных календарей пройдет 10 и 16 ноября.

Электронные письма будут приходить в течение трех рабочих дней.

Пресс-служба тверской епархии/Orthodox House

Фото и иллюстрации: https://advent-pisma.orthodoxhouse.ru/

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.