17.10.2023 | Фонд

Сотрудники Тверского отделения Сбербанка продолжают оказывать волонтерскую помощь Житенному монастырю

В прошедшие выходные сотрудники Тверского отделения Сбербанка оказали помощь фермерскому подворью Богородицкого Житенного женского монастыря, откликнувшись на просьбу Благотворительного фонда Тверской епархии и настоятельницы монастыря игумении Елисаветы.

«Картофельный десант», как они сами себя назвали, смог рассортировать грузовую машину клубней на еду, посадку и корм для животных.

Сотрудники Фонда выражают сердечную благодарность руководителю Тверского отделения ПАО «Сбербанк» Валерию Вячеславовичу Виноградову и его великолепной команде за оказание разносторонней помощи храмам, приходам, монастырям Тверской епархии.

Источник: https://tbfond.ru/sotrudniki-tverskogo-otdelenija-sberbanka-prodolzhajut-okazyvat-volontjorskuju-pomoshh-zhitennomu-monastyrju/