25.10.2022 | Фонд

Разработаны маршруты по святым местам Тверской области

Благотворительный фонд Тверской епархии по восстановлению порушенных святынь во имя святого благоверного князя Михаила Тверского завершил реализацию социального проекта «Православные святыни Тверской земли: от малой родины к большой».

Проект осуществляется при поддержке правительства Тверской области.

Участниками проекта стали 249 обучающихся из 8 муниципальных районов Тверской области. На заключительном этапе в рамках игры-путешествия «Юные экскурсоводы» было представлено 17 разработанных маршрутов по святым местам региона.

Предлагаем вашему вниманию несколько из них.

Торжок 4

Москва — СПб

Лихославский район

Карта храмов Твери