26.04.2024 | Образование

Прошла завершающая встреча из цикла великопостных лекций в Тверском епархиальном управлении

25 апреля в епархиальном храме Двенадцати апостолов состоялась четвертая, завершающая встреча в рамках цикла великопостных лекций для жителей г. Твери.

На тему «Практика молитвы современного христианина» выступил настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке г. Москвы протоиерей Феодор Бородин.

По окончании встречи слушатели могли задать вопросы по теме лекции.

Смотреть все фото