12.04.2024 | Образование

Прошла вторая встреча из цикла великопостных лекций для верующих жителей Твери 

11 апреля в епархиальном храме Двенадцати апостолов прошла лекция старшего преподавателя кафедры богословия Московской духовной академии священника Стефана Домусчи. На встрече обсуждались вопросы семейной жизни и воспитания детей. 

Это вторая лекция из цикла великопостных бесед. Слушателями стали священнослужители Тверской епархии и верующие жители г. Твери. 

По окончании встречи была возможность задать интересующие вопросы лектору. 

В следующий четверг (18 апреля) в 19:00 состоится лекция главы митрополии митрополита Тверского и Кашинского Амвросия. На встрече архипастырь расскажет о старцах Троице-Сергиевой лавры, а также презентует свою новую книгу, выход которой посвятил началу богослужений в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Твери, — «Жажда, сокрытая внутри нас». 

Фотогалерея

Смотреть все фото
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.