23.02.2022 | Епархия

Прихожане бологовских храмов приняли участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России — 2022»

20 февраля в Бологовском благочинии стартовал этап Всероссийского соревнования «Лыжня России — 2022». Старт участникам от здания Тимковской общеобразовательной школы дал и.о. благочинного Бологовского церковного округа протоиерей Сергий Желябовский.

В соревнованиях приняли участие прихожане храмов царевича Алексия г. Бологое, великомученицы Параскевы Пятницы в д. Котлованово, бессребреников Космы и Дамиана в с. Кемцы.

Дети разных возрастов, несмотря на сложные погодные условия, активно прошли на лыжах по маршруту: деревни Тимково, Дмитровка, Котлованово. Завершились соревнования награждением победителей, поздравлением участников, благодарностью организаторам, общением с детьми и совместной трапезой.

Бологовское благочиние