20.12.2021 | Приходы и монастыри

Нилова пустынь приглашает верующих на торжества в честь Престольного праздника — дня памяти преподобного Нила Столобенского

19 и 20 декабря в Нило-Столобенской пустыни пройдут торжественные богослужения дня памяти небесного покровителя монастыря — преподобного Нила Столобенского. Богослужения совершит митрополит Тверской и Кашинский Амвросий. Приглашаем верующих принять участие в молитве великому святому Тверской земли.

19 декабря:

16:00 — малая вечерня с акафистом преподобному Нилу Столобенскому,

17:00 — всенощное бдение.

20 декабря:

9:00 — Божественная литургия.