12.08.2023 | Епархия

На месте миссионерского храма-палатки в Климовой Горе на Селигере будет возведена часовня

12 августа 2023 года после Божественной литургии в Троицком храме в Климовой Горе и общения с семьей настоятеля и прихожанами за трапезой митрополит Тверской и Кашинский Амвросий посетил место, где на протяжении 8 лет находился миссионерский храм-палатка в честь Крестителя Господня Иоанна Предтечи.

Глава Тверской митрополии благословил возвести на этом месте часовню в честь Рождества Иоанна Предтечи.

Пресс-служба Тверской митрополии