20.04.2024 | Епархия

Митрополит Тверской Амвросий встретился с детьми из Белгорода

Более 100 ребят из Белгорода и Белгородской области проживают, отдыхают и учатся на площадке регионального образовательного центра Вышневолоцкого округа. 19 апреля школьники прибыли в гости в Тверское епархиальное управление, где пообщались с митрополитом Тверским и Кашинским Амвросием за чаем.

В Тверскую область приехали ребята в возрасте от 8 до 17 лет — учащиеся 1–11 классов школ Белгорода и Белгородской области. Помимо учебы и мероприятий для них запланированы экскурсии в музеи города Торжка, на Ржевский мемориал Советскому солдату, в храмы и исторические места Тверской области.

Пресс-служба Тверской епархии

Смотреть все фото