27.08.2023 | Епархия

Митрополит Амвросий посетил Борисоглебский собор г. Старицы

27 августа 2023 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, предпразднство Успения Пресвятой Богородицы, митрополит Тверской и Кашинский Амвросий посетил собор в честь благоверных князей Бориса и Глеба г. Старицы.

Глава митрополии совершил молитву святым благоверным князьям Борису и Глебу и пообщался с настоятелем иереем Николаем Колесниковым.

Архипастырь выразил благодарность всем, кто вкладывает свои силы, время и таланты в реставрацию Борисоглебского собора г. Старицы. Митрополит Амвросий поблагодарил настоятеля за многочисленные труды на благо храма и подарил настоятелю памятный наперсный крест.

Смотреть все фото