22.11.2023 | Епархия

Митрополит Амвросий осмотрел Входо-Иерусалимскую церковь в Торжке

21 ноября митрополит Амвросий посетил восстанавливающийся храм Входа Господня в Иерусалим в Торжке.

Возрождение храма проходит по программе Министерства культуры Российской Федерации.

Настоятель храма иерей Михаил Рогозин ознакомил правящего архиерея с ходом проводимых работ. Владыка осмотрел храмовое пространство, а также помещения цокольного этажа.

Глава Тверской митрополии благословил настоятелю получить антиминс для храма Входа Господня и начать периодически служить в нем Божественную литургию.

Смотреть все фото