06.04.2024 | Епархия

Клирик Тверской епархии священник Андрей Гришаенков удостоен Патриаршей награды

6 апреля после всенощного бдения с выносом Креста Господня, накануне Благовещения Пресвятой Богородицы и Крестопоклонной недели, митрополит Амвросий вручил помощнику председателя епархиального Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами священнику Андрею Гришаенкову Патриаршую награду — медаль ордена благоверного князя Дмитрия Донского за мужественное несение пастырского служения в военных условиях.

Пресс-служба Тверской епархии