18.01.2024 | Епархия

В Тверском епархиальном управлении пройдет лекция для духовенства «История чинопоследования Таинства Венчания»

24 января 2024 года с лекцией для духовенства Тверской митрополии на тему «История чинопоследования Таинства Венчания» выступит проректор по учебной работе Санкт-Петербургской духовной академии, специалист по исторической литургике доктор теологии протоиерей Владимир Хулап. Лекция пройдет в рамках курсов повышения квалификации духовенства Тверской митрополии.

Лекция пройдет в епархиальном храме Двенадцати апостолов, начало — в 10:00.

Пресс-служба Тверской епархии

Фото: spbda.ru