03.05.2021 | Церковь и мир

С одинокими, бездомными и тяжелобольными людьми поделились Пасхальной радостью

Дарить радость на Пасху — добрая христианская традиция.

В первый день Пасхальной седмицы священники Никольской церкви города Твери, протоиерей Сергий Дроба и иерей Сергий Лапшин, посетили государственное бюджетное учреждение «Дом милосердия» системы социальной защиты населения Тверской области, при котором уже много лет действует часовня праведного Филарета милостивого.

Священнослужители совершили пение пасхальных часов и навестили постояльцев социального учреждения, поздравив их с Пасхой Христовой. Через персонал Дома милосердия были розданы более 200 пасхальных подарков (куличи и яйца).

Никольский приход города Твери