25.08.2022 | Церковь и мир

Священники II Тверского благочиния посетили детские лагеря

22 августа священники II Тверского церковного округа в рамках взаимодействия с Управлением образования администрации г. Твери и реализации проекта «Разговор о важном» посетили детские лагеря отдыха г. Твери.

В лагере «Дружба» побывал священник Филипп Исломов, клирик храма Владимирской иконы Божией Матери г. Твери. Он побеседовал с детьми на тему труда и трудолюбия.

В лагере «Романтик» священник Димитрий Кульков, клирик храма в честь Воскресения Христова («Трех Исповедников») г. Твери, побеседовал с ребятами на тему смысла жизни.

Лагерь «Чайка» посетил священник Максим Казван, настоятель храма в честь великомученика Никиты г. Твери. Он поговорил с детьми о добре и зле.

Дети узнали о дружбе, взаимовыручке, об умении выстраивать отношения, об уважении к старшим. В процессе общения дети были открытыми, задавали интересующие их вопросы.

II Тверское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.