17.07.2022 | Приходы и монастыри

Священник Сергий Будков принял участие во встрече выпускников в МДА

Руководитель административного секретариата Тверской епархии священник Сергий Будков принял участие во встрече выпускников 2017 года — юбилейного 70-го выпуска Московской духовной академии.

Накануне было совершено соборное служение акафиста Покрову Божией Матери. Утром священнослужители из числа выпускников совершили Божественную литургию в Покровском академическом храме.

По окончании Литургии была отслужена лития по почившим наставникам и молебен у мощей преподобного Сергия Радонежского.

За братской трапезой выпускники поделились друг с другом историями о пути своего служения. Многие из выпускников прошли двухгодичные командировки в северных и дальневосточных регионах.